Affidatevi alle cartucce toner originali HP con JetIntelligence per ottenere qualità professionale e velocità elevate. Le pratiche e convenienti opzioni ad alta capacità[1] e la tecnologia anti-frode assicurano la costante e uniforme qualità HP.
HP Cartuccia Toner originale nero ad alta capacità LaserJet 410X. Resa in pagine del toner nero: 6500 pagine, Colori di stampa: Nero, Quantità per pacco: 1 pz
| Caratteristiche | |
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità marca | HP |
| Compatibilità | Le cartucce toner originali HP 410 funzionano con i seguenti dispositivi: HP LaserJet Pro M377, M452, M477 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Tipo di cartuccia | Resa elevata (XL) |
| Resa in pagine del toner nero | 6500 pagine |
| Codice OEM | CF410X |
| Paese di origine | Giappone |
| Segmento HP | Business, Aziendale |
| Condizioni ambientali | |
| Umidità | 10 - 80% |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 363 mm |
| Profondità | 121 mm |
| Altezza | 123 mm |
| Peso | 680 g |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 363 mm |
| Profondità imballo | 121 mm |
| Altezza imballo | 123 mm |
| Peso dell'imballo | 950 g |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Altre caratteristiche | |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Dettagli tecnici | |
| Contenuto scatola | Cartuccia di toner; Guida al riciclo |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Peso del pallet | 225,7 g |
| Peso del pallet-EUR | 157,3 g |
| Numero di livelli per pallet | 9 pz |
| Numero di scatole per strato | 24 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 216 pz |
| Quantità per pallett | 216 pz |
| Quantità europallet | 144 pz |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1102 x 990 x 1251 mm |
| Dimensione pallet (EU) | 1100 x 740 x 1133 mm |
- Colori di stampa
- Nero
- Tipo
- Originale
- Compatibilità marca
- HP
- Quantità per pacco
- 1 pz
- Compatibilità
- HP Color LaserJet Pro M452
HP Color LaserJet Pro MFP M377
HP Color LaserJet Pro MFP M477 - Resa in pagine del toner nero
- 6500 pagine
TEMPI DI CONSEGNA
Per garantire il miglior servizio ai nostri clienti, le spedizioni sono assegnate a corrieri leader in Italia.
Per i prodotti IN PRONTA CONSEGNA i tempi di consegna saranno di 1/3 giorni lavorativi in base alla grandezza ed alla distanza dalla nostra logistica.
Per i prodotti ORDINABILI o DISPONIBILI IN LOGISTICA, i tempi di consegna possono variare a seconda del prodotto stesso e sono indicati nella pagina prodotto sotto al pulsante “Aggiungi al carrello” .
Tutti gli articoli DISPONIBILI, vengono spediti entro 24 ore Lavorative dalla ricezione dell'ordine.
Per maggiori informazioni o in caso di urgenze, i nostri consulenti sono disponibili nella chat che trovi in basso o telefonicamente al numero +39 0236601020.
feedback Segnala commento