Stampate documenti dai colori brillanti con le cartucce toner originali HP con JetIntelligence, progettate per la vostra stampante. Scegliete le opzioni ad alta capacità per ottenere elevati volumi di stampa in ufficio[1] e la protezione dalle cartucce contraffatte grazie alla tecnologia anti-frode di HP.
HP Cartuccia toner ciano originale LaserJet 415A. Resa in pagine del toner a colori: 2100 pagine, Colori di stampa: Ciano, Quantità per pacco: 1 pz
| Caratteristiche | |
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Ciano |
| Compatibilità marca | HP |
| Compatibilità | Le cartucce toner originali HP 415 funzionano con i seguenti dispositivi: HP LaserJet Enterprise M455, M480 HP LaserJet Pro M454, M479 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Quantità di cartucce di toner a colori | 1 |
| Tipo di cartuccia | Resa standard |
| Resa in pagine del toner a colori | 2100 pagine |
| Codice OEM | W2031A |
| Paese di origine | Giappone |
| Segmento HP | Piccole e medie imprese |
| Condizioni ambientali | |
| Umidità | 10 - 90% |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 363 mm |
| Profondità | 102 mm |
| Altezza | 123 mm |
| Peso | 600 g |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 363 mm |
| Profondità imballo | 102 mm |
| Altezza imballo | 123 mm |
| Peso dell'imballo | 860 g |
| Altre caratteristiche | |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Dettagli tecnici | |
| Contenuto scatola | Cartuccia di toner; Guida al riciclo |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Ampiezza del pallet | 113,3 cm |
| Lunghezza del pallet | 73 cm |
| Altezza del pallet | 110 cm |
| Peso del pallet | 164,98 g |
| Numero di livelli per pallet | 8 pz |
| Numero di scatole per strato | 21 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 168 pz |
| Quantità per pallett | 168 pz |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1100 x 730 x 1133 mm |
- Colori di stampa
- Ciano
- Tipo
- Originale
- Compatibilità marca
- HP
- Quantità per pacco
- 1 pz
- Compatibilità
- Color LaserJet Enterprise M455dn
Color LaserJet Pro M454
Color LaserJet Pro MFP M479 - Resa in pagine del toner a colori
- 2100 pagine
TEMPI DI CONSEGNA
Per garantire il miglior servizio ai nostri clienti, le spedizioni sono assegnate a corrieri leader in Italia.
Per i prodotti IN PRONTA CONSEGNA i tempi di consegna saranno di 1/3 giorni lavorativi in base alla grandezza ed alla distanza dalla nostra logistica.
Per i prodotti ORDINABILI o DISPONIBILI IN LOGISTICA, i tempi di consegna possono variare a seconda del prodotto stesso e sono indicati nella pagina prodotto sotto al pulsante “Aggiungi al carrello” .
Tutti gli articoli DISPONIBILI, vengono spediti entro 24 ore Lavorative dalla ricezione dell'ordine.
Per maggiori informazioni o in caso di urgenze, i nostri consulenti sono disponibili nella chat che trovi in basso o telefonicamente al numero +39 0236601020.
feedback Segnala commento