| Caratteristiche | |
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Giallo |
| Compatibilità marca | Kyocera |
| Compatibilità | TASKalfa 6550ci, TASKalfa 7550ci |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner a colori | 30000 pagine |
| Colore del prodotto | Nero |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 110 mm |
| Profondità | 600 mm |
| Altezza | 150 mm |
| Dati su imballaggio | |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Altre caratteristiche | |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
- Colori di stampa
- Giallo
- Tipo
- Originale
- Compatibilità marca
- Kyocera
- Quantità per pacco
- 1 pz
- Compatibilità
- Kyocera TASKalfa 6550ci
Kyocera TASKalfa 7550ci - Resa in pagine del toner a colori
- 30000 pagine
TEMPI DI CONSEGNA
Per garantire il miglior servizio ai nostri clienti, le spedizioni sono assegnate a corrieri leader in Italia.
Per i prodotti IN PRONTA CONSEGNA i tempi di consegna saranno di 1/3 giorni lavorativi in base alla grandezza ed alla distanza dalla nostra logistica.
Per i prodotti ORDINABILI o DISPONIBILI IN LOGISTICA, i tempi di consegna possono variare a seconda del prodotto stesso e sono indicati nella pagina prodotto sotto al pulsante “Aggiungi al carrello” .
Tutti gli articoli DISPONIBILI, vengono spediti entro 24 ore Lavorative dalla ricezione dell'ordine.
Per maggiori informazioni o in caso di urgenze, i nostri consulenti sono disponibili nella chat che trovi in basso o telefonicamente al numero +39 0236601020.
feedback Segnala commento