Brother TN-247Y. Resa in pagine del toner a colori: 2300 pagine, Colori di stampa: Giallo, Quantità per pacco: 1 pz
| Caratteristiche | |
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Giallo |
| Compatibilità marca | Brother |
| Compatibilità | DCP-L3550CDW HL-L3270CDW MFC-L3730CDN MFC-L3750CDW MFC-L3770CDW MFC-L3710CW HL-L3230CDW DCP-L3510CDW |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner a colori | 2300 pagine |
| Codice OEM | TN-247Y |
| Colore del prodotto | Nero |
| Paese di origine | Vietnam |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 103 mm |
| Profondità | 159 mm |
| Altezza | 387 mm |
| Peso | 431 g |
| Dati su imballaggio | |
| Peso dell'imballo | 792 g |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Altre caratteristiche | |
| Tecnologia di stampa | Stampa a LED |
| Dettagli tecnici | |
| Tipo di pallet | 1200 x 1000 mm |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Altezza del pallet | 17 cm |
| Peso del pallet | 255,6 kg |
| Numero di livelli per pallet | 9 pz |
| Numero di scatole per strato | 6 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 54 pz |
| Quantità per pallett | 216 pz |
- Colori di stampa
- Giallo
- Tipo
- Originale
- Compatibilità marca
- Brother
- Quantità per pacco
- 1 pz
- Resa in pagine del toner a colori
- 2300 pagine
TEMPI DI CONSEGNA
Per garantire il miglior servizio ai nostri clienti, le spedizioni sono assegnate a corrieri leader in Italia.
Per i prodotti IN PRONTA CONSEGNA i tempi di consegna saranno di 1/3 giorni lavorativi in base alla grandezza ed alla distanza dalla nostra logistica.
Per i prodotti ORDINABILI o DISPONIBILI IN LOGISTICA, i tempi di consegna possono variare a seconda del prodotto stesso e sono indicati nella pagina prodotto sotto al pulsante “Aggiungi al carrello” .
Tutti gli articoli DISPONIBILI, vengono spediti entro 24 ore Lavorative dalla ricezione dell'ordine.
Per maggiori informazioni o in caso di urgenze, i nostri consulenti sono disponibili nella chat che trovi in basso o telefonicamente al numero +39 0236601020.
feedback Segnala commento