Affidatevi alle cartucce Toner originali JaserJet HP con JetIntelligence per stampe di alta qualità a velocità elevate, per una maggiore resa grazie alle opzioni ad alto rendimento e per l'innovativa tecnologia di autenticazione.[1]
HP Cartuccia Toner ciano originale LaserJet 508A. Resa in pagine del toner a colori: 5000 pagine, Colori di stampa: Ciano, Quantità per pacco: 1 pz
| Caratteristiche | |
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Ciano |
| Compatibilità marca | HP |
| Compatibilità | Le cartucce toner originali HP 508 funzionano con i seguenti dispositivi: HP LaserJet Enterprise M552, M553, M577 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Tipo di cartuccia | Resa standard |
| Resa in pagine del toner a colori | 5000 pagine |
| Codice OEM | CF361A |
| Percentuale di materiale riciclato | 14% |
| Paese di origine | Giappone |
| Segmento HP | Casa, Studio |
| Condizioni ambientali | |
| Umidità | 10 - 80% |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 395 mm |
| Profondità | 147 mm |
| Altezza | 161 mm |
| Peso | 860 g |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 395 mm |
| Profondità imballo | 147 mm |
| Altezza imballo | 161 mm |
| Peso dell'imballo | 1,16 kg |
| Altre caratteristiche | |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Codice UNSPSC | 44103103 |
| Dettagli tecnici | |
| Contenuto scatola | Cartuccia di toner; Guida al riciclo |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Peso del pallet | 182,9 kg |
| Peso del pallet-EUR | 132 kg |
| Numero di livelli per pallet | 6 pz |
| Numero di scatole per strato | 20 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 140 pz |
| Quantità per pallett | 140 pz |
| Quantità europallet | 96 pz |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1198 x 997 x 1276 mm |
| Dimensione pallet (EU) | 1198 x 800 x 1276 mm |
- Colori di stampa
- Ciano
- Tipo
- Originale
- Compatibilità marca
- HP
- Quantità per pacco
- 1 pz
- Resa in pagine del toner a colori
- 5000 pagine
TEMPI DI CONSEGNA
Per garantire il miglior servizio ai nostri clienti, le spedizioni sono assegnate a corrieri leader in Italia.
Per i prodotti IN PRONTA CONSEGNA i tempi di consegna saranno di 1/3 giorni lavorativi in base alla grandezza ed alla distanza dalla nostra logistica.
Per i prodotti ORDINABILI o DISPONIBILI IN LOGISTICA, i tempi di consegna possono variare a seconda del prodotto stesso e sono indicati nella pagina prodotto sotto al pulsante “Aggiungi al carrello” .
Tutti gli articoli DISPONIBILI, vengono spediti entro 24 ore Lavorative dalla ricezione dell'ordine.
Per maggiori informazioni o in caso di urgenze, i nostri consulenti sono disponibili nella chat che trovi in basso o telefonicamente al numero +39 0236601020.
feedback Segnala commento