Consigliato per i decoder Sky 
P200 Powerline Mini Adapter Kit

- Compliant with Home Plug AV
- 1 x 10/100Mbps Auto MDI/MDIX LAN Port
- Up to 200Mbps Transfer Speed over Electrical Wiring
- 128-Bit Advanced Encryption Security (AES)
- Power Saving Mode










| Hardware Features | |
|---|---|
| Standards | IEEE 802.3, IEEE 802./3u HomePlugAV |
| Interface | 1 x 10/100M LAN/WAN (interchangeable) port |
| Button | 1 x Pair/Reset |
| Power | 100V ~ 240VAC; 50 / 60Hz |
| Dimensions (L x W x H): | 2 x 2 x 1 inches (53 x 53 x 27mm) |
| LED | 1 x Power, 1 x LC, 1 x LAN |
| Speed | 200Mbps |
| Others | |
| Package Contents | P200 Quick Install Guide Resource CD |
| Environment | Operating Temperature: 32 - 113°F (0 - 45°C) Storage Temperature: -40 - 158°F (-40 - 70°C) |
| Humidity | Operating Humility: 10% - 90% Relative Humidity Non-condensing Storage Humility: 3% - 90% Relative Humidity Non-condensing |
| Related Products | PW201A Wireless N300 Powerline Extender |
| Certificates | CE, FCC, RoHS |
TEMPI DI CONSEGNA
Per garantire il miglior servizio ai nostri clienti, le spedizioni sono assegnate a corrieri leader in Italia.
Per i prodotti IN PRONTA CONSEGNA i tempi di consegna saranno di 1/3 giorni lavorativi in base alla grandezza ed alla distanza dalla nostra logistica.
Per i prodotti ORDINABILI o DISPONIBILI IN LOGISTICA, i tempi di consegna possono variare a seconda del prodotto stesso e sono indicati nella pagina prodotto sotto al pulsante “Aggiungi al carrello” .
Tutti gli articoli DISPONIBILI, vengono spediti entro 24 ore Lavorative dalla ricezione dell'ordine.
Per maggiori informazioni o in caso di urgenze, i nostri consulenti sono disponibili nella chat che trovi in basso o telefonicamente al numero +39 0236601020.

feedback Segnala commento