KYOCERA CB-470. Posizionamento supportato: Pavimento, Materiali: Legno, Colore del prodotto: Bianco. Larghezza: 590 mm, Profondità: 582 mm, Altezza: 468 mm. Dimensioni imballo (LxPxA): 620 x 515 x 182 mm, Peso dell'imballo: 16 kg. Quantità per pallett: 14 pz
| Caratteristiche | |
| Posizionamento supportato | Pavimento |
| Ventola integrata | No |
| Compatibilità | FS-60XXMFP, FS-C80XXMFP,ECOSYS M4125idn, M4132idn,M8124cidn,M8130cidn |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 590 mm |
| Profondità | 582 mm |
| Altezza | 468 mm |
| Peso | 14,5 kg |
| Dimensioni (LxPxA) | 590 x 582 x 468 mm |
| Dati su imballaggio | |
| Dimensioni imballo (LxPxA) | 620 x 515 x 182 mm |
| Peso dell'imballo | 16 kg |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
- Compatibilità marca
- Kyocera
Triumph Adler
Utax - Compatibilità
- Kyocera ECOSYS M4125idn
Kyocera ECOSYS M4132idn
Kyocera ECOSYS M8124cidn
Kyocera ECOSYS M8130cidn
TEMPI DI CONSEGNA
Per garantire il miglior servizio ai nostri clienti, le spedizioni sono assegnate a corrieri leader in Italia.
Per i prodotti IN PRONTA CONSEGNA i tempi di consegna saranno di 1/3 giorni lavorativi in base alla grandezza ed alla distanza dalla nostra logistica.
Per i prodotti ORDINABILI o DISPONIBILI IN LOGISTICA, i tempi di consegna possono variare a seconda del prodotto stesso e sono indicati nella pagina prodotto sotto al pulsante “Aggiungi al carrello” .
Tutti gli articoli DISPONIBILI, vengono spediti entro 24 ore Lavorative dalla ricezione dell'ordine.
Per maggiori informazioni o in caso di urgenze, i nostri consulenti sono disponibili nella chat che trovi in basso o telefonicamente al numero +39 0236601020.
feedback Segnala commento