TN-326BK – Nero
Toner nero da 4.000 pagine
TN-326M – Magenta
Toner magenta da 3.500 pagine
TN-326Y – Giallo
Toner giallo da 3.500 pagine
I toner Brother sono progettati per fare in modo che ogni stampa sia ottima tanto la prima volta quanto la successiva, con conseguente risparmio di tempo, carta e denaro.
Grazie alla nuova tecnologia a cera, i toner sono ora senza olio e i documenti saranno caratterizzati da una finitura opaca di qualità professionale.
Dai test effettuati è risultato che i documenti stampati utilizzando materiali di consumo originali Brother sono durati quattro volte di più rispetto a quelli stampati utilizzando materiali di consumo compatibili.
Brother TN-326C. Resa in pagine del toner a colori: 3500 pagine, Colori di stampa: Ciano, Quantità per pacco: 1 pz
| Caratteristiche | |
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Ciano |
| Compatibilità marca | Brother |
| Compatibilità | HL-L8250CDN, HL-L8350CDW |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner a colori | 3500 pagine |
| Colore del prodotto | Nero, Ciano |
| Paese di origine | Cina |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 166 mm |
| Profondità | 120 mm |
| Altezza | 340 mm |
| Peso | 546 g |
| Dati su imballaggio | |
| Peso dell'imballo | 868 g |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Altre caratteristiche | |
| Produzione pagine note a piè di pagina | ISO/IEC 19798 |
| Dettagli tecnici | |
| Tipo di pallet | 800 x 1200 mm |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Altezza del pallet | 17,4 cm |
| Peso del pallet | 146,2 kg |
| Numero di livelli per pallet | 6 pz |
| Numero di scatole per strato | 6 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 36 pz |
| Quantità per pallett | 144 pz |
- Colori di stampa
- Ciano
- Tipo
- Originale
- Compatibilità marca
- Brother
- Quantità per pacco
- 1 pz
- Compatibilità
- HL-L8250CDN, HL-L8350CDW
- Resa in pagine del toner a colori
- 3500 pagine
TEMPI DI CONSEGNA
Per garantire il miglior servizio ai nostri clienti, le spedizioni sono assegnate a corrieri leader in Italia.
Per i prodotti IN PRONTA CONSEGNA i tempi di consegna saranno di 1/3 giorni lavorativi in base alla grandezza ed alla distanza dalla nostra logistica.
Per i prodotti ORDINABILI o DISPONIBILI IN LOGISTICA, i tempi di consegna possono variare a seconda del prodotto stesso e sono indicati nella pagina prodotto sotto al pulsante “Aggiungi al carrello” .
Tutti gli articoli DISPONIBILI, vengono spediti entro 24 ore Lavorative dalla ricezione dell'ordine.
Per maggiori informazioni o in caso di urgenze, i nostri consulenti sono disponibili nella chat che trovi in basso o telefonicamente al numero +39 0236601020.
feedback Segnala commento