TN-230BK – Nero
Cartuccia Toner Nero, stampa fino a 2.200 pagine
TN-230M – Magenta
Cartuccia Toner Magenta, stampa fino a 1.400 pagine
TN-230Y – Giallo
Cartuccia Toner Giallo, stampa fino a 1.400 pagine
Evita di rimanerne sprovvisto acquistando oggi stesso questa cartuccia di toner TN230C. Soltanto una cartuccia di toner originale TN230C garantisce che la tua macchina continui a funzionare con la velocità e l’efficienza che le si addicono. Ricorda che usare cartucce Brother è l’unico modo per assicurarsi che la stampante continui a funzionare al meglio e che qualsiasi garanzia prevista rimanga valida. Perciò, ordina oggi stesso la cartuccia di toner ciano TN230C da Brother per assicurarti nel tempo un miglior rapporto qualità/prezzo.
Brother TN-230C. Resa in pagine del toner a colori: 1400 pagine, Colori di stampa: Ciano, Quantità per pacco: 1 pz
| Caratteristiche | |
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Ciano |
| Compatibilità marca | Brother |
| Compatibilità | DCP-9010CN/MFC-9120CN/HL-3040CN/HL-3070CW/MFC-9320CW |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner a colori | 1400 pagine |
| Colore del prodotto | Multicolore |
| Paese di origine | Cina |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 129 mm |
| Profondità | 180 mm |
| Altezza | 373 mm |
| Peso | 348 g |
| Dati su imballaggio | |
| Peso dell'imballo | 968 g |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Altre caratteristiche | |
| Produzione pagine note a piè di pagina | ISO/IEC19798 |
| Dettagli tecnici | |
| Tipo di pallet | 1200 x 1000 mm |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Altezza del pallet | 17,5 cm |
| Peso del pallet | 171,1 kg |
| Numero di livelli per pallet | 8 pz |
| Numero di scatole per strato | 6 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 48 pz |
| Quantità per pallett | 192 pz |
- Colori di stampa
- Ciano
- Tipo
- Originale
- Compatibilità marca
- Brother
- Quantità per pacco
- 1 pz
- Resa in pagine del toner a colori
- 1400 pagine
TEMPI DI CONSEGNA
Per garantire il miglior servizio ai nostri clienti, le spedizioni sono assegnate a corrieri leader in Italia.
Per i prodotti IN PRONTA CONSEGNA i tempi di consegna saranno di 1/3 giorni lavorativi in base alla grandezza ed alla distanza dalla nostra logistica.
Per i prodotti ORDINABILI o DISPONIBILI IN LOGISTICA, i tempi di consegna possono variare a seconda del prodotto stesso e sono indicati nella pagina prodotto sotto al pulsante “Aggiungi al carrello” .
Tutti gli articoli DISPONIBILI, vengono spediti entro 24 ore Lavorative dalla ricezione dell'ordine.
Per maggiori informazioni o in caso di urgenze, i nostri consulenti sono disponibili nella chat che trovi in basso o telefonicamente al numero +39 0236601020.
feedback Segnala commento