Brother TN-3280. Resa in pagine del toner nero: 8000 pagine, Colori di stampa: Nero, Quantità per pacco: 1 pz
| Caratteristiche | |
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità marca | Brother |
| Compatibilità | HL-5340D, HL-5380DN, HL-5350DNLT, 5350DN, 5370DW, 5350DN2LT, MFC 8890DW, MFC 8880DN, DCP 8085DN |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner nero | 8000 pagine |
| Restituzione e riciclaggio delle cartucce | Sì |
| Paese di origine | Cina |
| Numero di pagine approssimativo (A4, black & white, ISO/IEC 19752) | 8000 pagine |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 199 mm |
| Profondità | 153 mm |
| Altezza | 360 mm |
| Peso | 801 g |
| Dati su imballaggio | |
| Dimensioni imballo (LxPxA) | 360 x 195 x 150 mm |
| Peso dell'imballo | 1,32 kg |
| Altre caratteristiche | |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Dettagli tecnici | |
| Tipo di pallet | 1200 x 1000 mm |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Altezza del pallet | 18 cm |
| Peso del pallet | 582 kg |
| Numero di livelli per pallet | 10 pz |
| Numero di scatole per strato | 5 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 50 pz |
| Quantità per pallett | 150 pz |
- Colori di stampa
- Nero
- Tipo
- Originale
- Compatibilità marca
- Brother
- Quantità per pacco
- 1 pz
- Resa in pagine del toner nero
- 8000 pagine
TEMPI DI CONSEGNA
Per garantire il miglior servizio ai nostri clienti, le spedizioni sono assegnate a corrieri leader in Italia.
Per i prodotti IN PRONTA CONSEGNA i tempi di consegna saranno di 1/3 giorni lavorativi in base alla grandezza ed alla distanza dalla nostra logistica.
Per i prodotti ORDINABILI o DISPONIBILI IN LOGISTICA, i tempi di consegna possono variare a seconda del prodotto stesso e sono indicati nella pagina prodotto sotto al pulsante “Aggiungi al carrello” .
Tutti gli articoli DISPONIBILI, vengono spediti entro 24 ore Lavorative dalla ricezione dell'ordine.
Per maggiori informazioni o in caso di urgenze, i nostri consulenti sono disponibili nella chat che trovi in basso o telefonicamente al numero +39 0236601020.
feedback Segnala commento